ES

Contacto

Oficinas: Estadio Municipal Butarque. C/Arquitectura, s/n. (Zona de Tribuna)

Horario: Lunes a viernes de 10:00h a 14:00h y de 17:00h a 20:00h; sábados de fin de semana de partido en Butarque, de 11:00 a 14:00 horas.

Teléfono: 91 688 86 29 Fax: 91 688 71 59

Email: direccion@cdleganes.com

Atención al abonado/aficionado

Buzón del abonado: atencionalabonado@cdleganes.com 

Dpto. Económico, financiero y de contabilidad

Emails: finanzas@cdleganes.com  

Departamento de Seguridad

Emails: seguridad@cdleganes.com

Departamento de Recursos Humanos

Envío de Curriculum Vitae a: recursoshumanos@cdleganes.com

Departamento de Comunicación, Negocio y Relaciones Institucionales

Comunicación: comunicacion@cdleganes.com

Prensa: prensa@cdleganes.com

Acreditaciones: acreditaciones@cdleganes.com

Protocoloprotocolo@cdleganes.com 

Digital: digital@cdleganes.com 

Audiovisual: audiovisual@cdleganes.com

El plazo de peticiones de acreditaciones cierra 48h antes de la hora de inicio del partido.

Departamento de  Marketing y patrocinio

Marketing: marketing@cdleganes.com

Comercial y patrocinios: patrocinio@cdleganes.com

Tienda y merchandising: tienda@cdleganes.com

Secretaría Técnica Primer Equipo

Email: secretariatecnica@cdleganes.com

Fútbol base

Director de Fútbol Base: j.broto@cdleganes.com 

Coordinador Fútbol Base: cantera@cdleganes.com

Responsable cantera Fútbol 11: canteraf11@cdleganes.com

Responsable cantera Fútbol 7: canteraf7@cdleganes.com

Escuela: escuela@cdleganes.com

Fútbol Femenino: futbolfemenino@cdleganes.com